Сколько гарантия на куртку

Сколько длится гарантия на кожаную куртку?
Лучший ответ

Если гарантийный срок был установлен, то он должен был доводиться продавцом до покупателя. Если он не устанавливался, то претензии по качеству предъявляются в течение 2 лет ( на сезонную вещь 2 месяца с момента наступления сезона).

столько, сколько установлено продавцом или изготовителем. Если нисколько не установлено, то с требованиями, касающимися недостатков, можете обращаться в течение 2 лет с даты приобретения.