Вопросы о миграционной карте и срочной службе - ответы и объяснения
Правильный ответ на предыдущий вопрос Вам дал Косов. Служба, сама по себе, не является достаточным доказательством постоянного проживания. Но доказательства в их СОВОКУПНОСТИ позволят Вам получить желаемый результат. Обязательно найдите хорошего адвоката. Желательно, конечно, на месте, но при отсутствии соответствующего специалиста в Хабаровске, можно найти адвоката, который приедет из другого города и квалифицированно Вам поможет. В случае же, если Вы отнесетесь к данной проблеме несерьезно, и проиграете суд, то придется идти по пути, предложенному коллегой Беленичевой: а это не самый лучший путь в Вашей ситуации...