Советы по открытию бильярдного зала с баром - ИП или ООО, господдержка или кредит в банке, риски и рекомендации
Хотим с мужем открыть бильярдный зал с баром. Посоветуйте с чего начать. Как лучше регистрироваться как ИП или ООО? Воспользоваться господдержкой или лучше взять кредит в банке? Какие существуют риски? Заранее спасибо!
Лучший ответ
ООО и ИП отвечают по обязательствам всем своим имуществом (активами), у ООО это м.б. минимальный уставный капитал, у ИП - всё что нажито непосильным трудом.