Как моя мама-малолетний узник ВОВ может получить свое жилье?
Добрый день! Право она имеет по Закону "О ветеранах". Обратитесь в Управу района по месту регистрации, там вам выдадут перечень необходимых документов и проконсультируют. Примерный перечень:
* Ксерокопия паспорта ветерана (супруга, супруги, если есть);
* Справка о составе семьи;
* Выписка из домовой книги;
* Копия финансового счета (свидетельствует об оплате коммунальных платежей);
* Справка из юстиции на всех собственников жилья, где проживает ветеран;
* Ксерокопия ветеранского удостоверения;
* Копия пенсионного страхового свидетельства.