Право на долю при приватизации квартиры - имеет ли ребенок моральное или юридическое основание?
Отец хочет приватизировать квартиру, в которой был ранее прописан
16 летний ребенок и продать. Имеет ли ребенок право на какую-либо долю при приватизации этой квартиры. В настоящее время ребенок проживает и прописан с матерью в неприватизированной квартире.
Лучший ответ
Если несовершеннолетний ребенок на момент приватизации не будет прописан в квартире, он не имеет право на приватизацию.
Натела Давидовна !Большое спасибо за оперативный ответ.