Юстиция уведомляет о конфискации автомобиля - что делать и можно ли пересекать границу с Россией?
Добрый день, на таком авто не только границу не пересечь, а по сути и по городу то не ездить.
Каким образом и у кого вы приобрели данный автомобиль, были ли у вас кредитные обязательства перед Приват банком, находится ли в залоге данный автомобиль........
Юстиция, а скорее государственная исполнительная служба накладывает арест на имущество в случае вынесения решения суда, которое вы могли и не получать (так часто бывает при судебных тяжбах с банками), как правило это заочное решение, принятое без вашего участия.
Обратитесь в исполнительную службу и вам все станет сразу понятно, а потом можно уже получить квалифицированную консультацию по данному вопросу.