Можно ли оспорить отказ в выплате каско при использовании автомобиля в качестве такси, не являющимся причиной ДТП?
Алевтина, здравствуйте ! Что указано в договоре страхования ? Направление на ремонт ? Существенную роль в данном вопросе играют показания понятых , занесенные в процессуальные документы. И, к примеру, имеется судебная практика, когда вместо напрвления на ремонт со страховой компании в пользу страхвователя выплачивалась денежная компенсация. Будут вопросы - обращайтесь. Успехов Вам !
Можете обжаловать в суд,то что страховая занижает/отказывает в выплатах,это давно не новость иного пути кроме понуждения через суд не имеется.