Использование материнского капитала для приобретения дачного участка с отапливаемым домом - возможно ли и какие документы необходимы?

Могу ли я использовать материнский капитал для приобретения дачного участка если там есть отапливаемый дом. Дом и земля находятся в собственности, и имеются на это документы?

Лучший ответ

Теоретически можете, если этот дом юридически имеет статус жилья. Изучите свидетельство о регистрации на дом, посмотрите, как в нём описан "объект права".

Спасибо за ответ!