Где и как восстановить временную регистрацию после потери в Петербурге
Сын учится в иституте в Питере. При перезде с одного общежития в другое потерял листочек с временной регистрацией. В общежитии требуют временную регистрацию. Как и где ему получить временную регистрацию снова?
Лучший ответ
Обратиться в УФМС где он получал регистрацию и ему выдадут новую с тем же сроком.
Спасибо за ответ!