Возможность регистрации общественной организации на частный загородный дом или домашний адрес учредителя
Можно ли зарегистрировать общественную организацию на частный загородный дом в пригородном поселке. Дом записан как жилой, но в нем никто не прописан. Принадлежит строение одному из учредителей. Либо можно ли зарегистрировать общественную организацию на домашний адрес одного из учредителей.
Лучший ответ
Можете зарегистрировать в данном жилом доме. Свидетельство о праве собственности имеется ?
Спасибо за ответ!