Возможно ли зарегистрировать несколько юридических лиц по одному адресу и какие риски это может представлять?
Возможно ли на одном адресе зарегистрировать несколько юридических лиц (коммерческих организаций), в том числе общественную организацию по защите прав потребителей которая оказывает помощь на добровольных началах с одним и тем составом учредителей? Какие риски могут быть. Спасибо!
Лучший ответ
Если налоговая зарегистрирует, то никаких проблем.
Спасибо!!!
Подскажите, пожалуйста, а у налоговой есть законные основания отказать в регистрации?
Здравствуйте Оксана!
Массовая регистрация по одному адресу не допускается.