Пользователь 9111.ru

Почему наложен арест на мою пластиковую карту?

Могут ли наложить арест на мою пластиковую карту, если у меня там сумма, больше 600000 руб?
Лучший ответ

Сам по себе такой факт, как размер денежных средств на счете, не является основанием для ареста. Нужны другие основания, предусмотренные законодательством (решение/определения суда, постановления компетентных органов).

С уважением,