Почему наложен арест на мою пластиковую карту?
Могут ли наложить арест на мою пластиковую карту, если у меня там сумма, больше 600000 руб?
Лучший ответ
Сам по себе такой факт, как размер денежных средств на счете, не является основанием для ареста. Нужны другие основания, предусмотренные законодательством (решение/определения суда, постановления компетентных органов).
С уважением,