Какой штраф и наказания могут быть за задержку в сдаче документов для получения водительских прав категории В?
Сдал все экзамены на категорию В,документы не успел сдать, для получения прав, был задержан. Какой штраф могут назначить и могут ли лишить прав?
Лучший ответ
нельзя лишить того, чего нет. Сей час на Вас будет наложено административное взыскание как на человека, не имеющего водительского удостоверения. Взыскание наложено будет в соответствии с санкцией статьи, по которой Вы будете привлечены.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Штраф 5 000 - 15 000 рублей, авто на штраф стоянку.
Если будут проблемы, можете обращаться.