Могу ли я подать исковое завление в суд о том, чтобы я перечислял алименты на сына не бывшей жене, а на расчетный счет?
Могу ли я подать исковое завление в суд о том, чтобы я перечислял алименты на сына не бывшей жене, а на расчетный счет? Дело в том, что моя мать забрала ребенка к себе и устроила его в спец. Учреждение, где он будет учиться, находясь на полном гос. обеспечении. Бывшая жена очень спокойно к этому отнеслась, никаких возрожений по этому поводу не высказала.
Я не хочу, чтобы бывшая супруга тратила алименты на себя!
Просто хочу, чтобы деньги, перечисляемые мной оставались у сына!
Как лучше поступить?
Уважаемый Виктор!Перечисляйте алименты на расчетный счет и поставьте в известность судебного пристава по месту жительства супруги.