Как подать на алименты для себя и ребенка, находясь в браке, и поделить процент с платежами на бывшую жену? Процедура составления искового заявления и возможные затраты.
Пожалуйсто я хочу подать на алименты на себя и на ребенка, находясь в браке. Муж уже платит алименты бывшей жене, как сделать что бы поделили процент на двоих?
Где и как составлять исковое заявление? Сколько это будет стоить?
Исковое заявление составить вам смогут в любой юридической консультации вашего города, цены разные, но не менее 1,5 тыс. руб., я думаю у вас, кроме того такие исковые заявления как образцы размещены на сайте любого суда (мировых судей), вы можете по образцу сами для себя составить заявление
зайдите во вкладку Поиск адвоката и юриста и найдите специалиста из своего города