Какими документами можно удоставерить суд в том, что мы проживаем раздельно и не ведем совместного хозяйство?
Заявление о расторжении брака подается мировому судьи того судебного участка, где проживает ответчик. Если иск будет подавать жена, то ответчиком являетесь вы и заявление о расторжении брака подается по месту проживания жены.Если иск будете подавать вы, то ответчиком являетесь вы , и заявление будет подавать по месту вашего проживания. Удостоверить суд в том, что вы проживаете отдельно (прописаны отдельно) вы можете , предоставив паспорт с вашей пропиской. О том, что вы не ведете соместного хозяйства, вы должны будете доказывать в суде.