Как я могу доказать в суде, что совмесного хозяйства не ведём?
Уважаемый Виктор! Если даже Вы ничего доказывать не будете, жена может лишь потребовать назначение срока для примирения, который не превышает 3-х месяцев в общей сложности. После этого даже если жена будет против развода, а Вы будете на разводе настаивать, то брак расторгнут всё равно(ст. ст.21, 22 СК РФ). Если есть желание доказывать, что примирение невозможно, чтобы срок для примирения не назначали, то свидетелей нужно привести в суд лично с паспортами для дачи показаний. Ходатайство о допросе заявите судье, свидетели должны ждать допроса в коридоре.