Срок ответа на претензию - от какой даты считать месяц, если она поступила после отправки

Когда поледний день ответа на претензию, если она отправлена почтой 21,07, а поступила в наше отдееление связи 23,07, от какой даты считать месяц?
Лучший ответ

Согласно ст. 7 Хозяйственно-процессуального кодекса, претензия рассматривается в месячный срок, который исчесляется со дня её получения (в Вашем случае день получения письма в почтовом отделении)