Как увеличить свой доход, если получаю 700+130 рублей и живу в арендованном жилье без транспорта
Извините конечно, но я так понимаю Вы недавно развелись? Поскольку до 1 года развод невозможен был я делаю такие выводы. Для того, чтоб получать больше, как предполагает законодательство можно, но в этом случае надо показать официальные справки с мед учреждения, что Ваш ребенок болен.(При очень большом желани их можно достать) Но Вам надо каркать на собственного ребенка? Также муж может Вас содержать до того, когда ребенку исполниться 3 годика. и таким образом, Вы можете получить заслуженные деньги от мужа. за то, что Вы вынашивали и рожали Вашего ребеночка.