Решение суда - ОТКАЗАНО в удовлетворении иска после 4 неявок в суд. Что это означает и какие последствия для меня?
После 4 моих неявок в суд, суд вынес решение ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы) .
Подскажите пожалуйста, что это означает и чем мне грозит? Ответчик передает через третьих лиц, что дело выграл и я должна выплатить 20 т. р.. Правомерно ли?
Лучший ответ
Получите это решение и всё станет ясно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вам надо сходить и получить решение суда.
Если с Вас взыскали 20 т.р то это будет отражено в решении и грозить Вам будет уплата этой суммы.