Как поступить, если фирма Кредитэксперс заявляет о моей задолженности перед Русским стандартом, но я не получала уведомлений и получила СМС о нарушении обязательств
Мне на днях позвонили с фирмы кредитэксперс и сказали что моей задолженностью перед банком русский стандарт теперь занимаются они, якобы они выслали письмо уведомления, на что я ответила что не чего ни получала. На то что я должна банку они мне делают скидку, и я должна заплатить меньшую сумму, в течении 5 дней, но уже на следующий день пришло смс, что сроки вышли и я нарушила обязательства, и чтоб срочно я позвонила, если хочу решить вопрос добровольно. Что делать не знаю в этом случае?
Лучший ответ
Не обращать внимания и всех посылать в суд.
Спасибо за ответ!