Проблема с регистрацией брака - Русская и узбекская пара сталкиваются с препятствиями, связанными с разводом жены.
Я русская он узбек мы хотим зарегистрировать свой брак но проблема что он в узбекистане женат идет процесс развод но жена согласия не дает как быть.
Лучший ответ
только после того, как там брак будет расторгнут, можете зарегистрировать свои отношения, не раньше