Получение помощи государства для покупки квартиры - возможно ли это для единственного родителя в г. Волжском, Волгоградская область?
Я единственный родитель. Снимаю квартиру в г.Волжском Волгоградской области уже 12 лет, но прописаны мы в одном из районов области. Приобрести собственное жилье не представляется возможным. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на помощь государства в покупке квартиры в г.Волжском. Спасибо.
Лучший ответ
можете обратиться с заявлением о постановке на жилищный учет в местную администрацию
но ставят только малоимущих и нуждающихся в жилье
Спасибо за ответ!