Проблемы с МВА Финанс - мошенничество или ошибка?
Мне в августе пришло письмо от мва финанс о том, что у меня задолженность по какому то ИП. Но дело в том, что у меня ИП нет и я никаких кредитов не брала. Указали номер телефона, по которому нужно позвонить. Вчера снова пришло смс с угрозой, что я их игнорирую, Типа в судебном порядке взыщут с меня долг. И снова указали номер только другой. Но еще странно то, что Этот МВА Финанс знает мою фамилию, имя, отчество, ну и телефон. Я с этим никогда не сталкивалась. Что мне делать. Подскажите, Николай Михайлович.
Лучший ответ
Ничего им не отвечайте. Напишите в полицию заявление о вымогательстве.
В случае поступления телефонных звонков посылайте их подальше.