Проблемы с въездом в Россию - Как решить ситуацию и доставить информацию до пограничников?
Моему мужу был закрыт въезд в Россию до 3 августа 2013 г. Но авиакомпания аннулировала билет от 23 августа и от 10 октября. Т.е. въезд ему уже давно открыт, но в страну не впускают. Как довести информацию до пограничников? Что делать? Куда идти?
Лучший ответ
Информацию в компьютереную сиситему " Мигрант" закладывают не пограничники , а УФМС. Обратитесь туда