Где найти список бесплатных лекарств для детей до 3 лет в Новосибирске?
Пожалуйсто где можно ознакомиться со списком бесплатных лекарств детям до 3 лет в Новосибирске. Спрашивала у заведующей поликлиникой сказала что у них нет.
Лучший ответ
Детям до 3 лет положены бесплатно ВСЕ лекарственные средства - см. Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 №890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» (Приложение № 1).