Как получить бесплатные лекарства для месячного ребенка в Краснодарском крае?
Что делать, как добиться бесплатных лекарств для месячного ребенка. Мне отказывают в них мотивируя тем, что не выделяют из фонда деньги, и бесплатные лекарства положены только детям инвалидам. Мы живем в Краснодарском крае.
Лучший ответ
Обратиться с жалобой в районную прокуратуру.
На все лекарства требовать рецепты, и ни в коем случае не брать назначения врача на бумажках!!!
Спасибо за ответ!