Законность предложения администрации города о замене 3-х комнатной квартиры 50 м на квартиру 60 м с оплатой разницы

У нас 3-х комнатная квартира 50 м в собственности 10 лет. Мы попадаем под программу расселения ветхого жилья. Администрация города может нам предложить 3-х комнатную квартиру прощадью 60 м.Обязуя нас ооплатить разницу. Законно ли это? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Да, все правильно. Собственникам предоставляются те же метры, но если с доплатой, то могут дать и большее жилье

Спасибо за ответ!Но у нас нет возможности произвести доплату.Мы согласны и на меньшую площадь но нам отказывают

нет не правильно если вы собственники то согласно федерального закона вам возможна лишь выплата рыночной стоимости принадлежащей вам квартиры, все остальные варианты вроде того как вы описали лишь по вашему согласию, обязать вас выплачивать разницу никто не может, однако уже участвуя во многих судах по таким делам сразу предупрежу что администрация занижает стоимость по предоставляемым отчетам, придется проводить собственную оценку и оспаривать стоимость в суде