Можно ли отчислить ребенка из группы, если мать его подозревается в воровстве?
На мать одного из ребенка в группе заведено дело по статье о воровстве, могут ли родители добиться отчисления ее ребенка из группы? Родители бояться, что она может обокрасть и детей и родителей.
Лучший ответ
Нет оснований для исключения ребенка из дошкольного учреждения. Также учтите что само по себе возбуждение уголовного дела не свидетельствует о виновности человека.
Спасибо за ответ! вина человека полностью доказана. родители бояться за вещи оставленые в садике