Отказ в выплате компенсации за неиспользованный отпуск при переводе в другое подразделение ОАО РЖД - правомерно ли это?
Скажите, пожалуйста, правомерно ли мне отказывают в выплате компенсации за неиспользованный отпуск, при переводе с одного подразделении ОАО РЖД в другое подразделение.
Лучший ответ
Да, это правомерно. Вы же не увольняетесь, и в отпуск пойдете согласно графика.
Спасибо за ответ!