Правовое положение квартиры после приватизации - возможность дарения доли и защита прав владельца
Квартира приватизирована на тещу, жену и нашего с женой сына, я прописался после того как продал свою квартиру и заплатил тещиному сыну долю и он выписался к своей жене (также есть от него нотариальный отказ в приватизации и расписки на получение денег), договор у нас с тещей был, что она напишет на меня дарственную на свою долю. Правильно ли это? Может ли кто нибудь претендовать на ее дарение мне? Что посоветуете чтобы закрепить кв. м за собой, а то продал все, а могу остаться без штанов. Спасибо!
Владимир, самый лучший конечно вариант это дарение. Оспорить его никто не сможет.