Защитит ли ст.446 от потери дома при нахождении в нем несовершеннолетнего внука и гражданской жены сына?
Скажите, пожалуйста, защитит ли меня ст.446 от потери дома? В доме прописаны несовершеннолетний внук и гражданская жена сына. Мы с сыном проживаем в доме по временной регистрации - постоянная прописка у нас в другой области в квартире недавно умершего мужа, в которой он был прописан по договору найма.
Лучший ответ
причем здесь кредиты в банках и статья 446? изложите суть проблемы
Спасибо за ответ!