Период выплаты средней зарплаты после увольнения по сокращению и необходимость регистрации в центре занятости
После увольнения по сокращению сколько месяцев организация выплачивает работнику среднюю зарплату и нужно ли сразу после увольнения вставать на учет в центр занятости? Выплаты производятся через центр занятости?
Лучший ответ
да встать надо . 2 месяца платит работодаьель. если не устроитель на работу - третий месяц так же оплачивается. Выплаты произо\водит работодатель а не центра занятости
на вопрос ответили