Могу ли я продать приватизированную квартиру с оформленной на меня дарственной без согласия прописанных в ней.
Лучший ответ
Можете. Регистрация в квартире кого-либо никак не влияет на право собственника распоряжаться своей собственностью.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Валерий!
Безусловно, Вы имеете право распорядиться своей собственностью, поскольку регистрация места проживания людей в этой квартире подтверждает лишь их право на проживание там данное им вами...
Но следует учесть, что приобретатель квартиры может столкнуться с трудностями, связанными с их выселением.
Удачи!
Спасибо за ответ!