Проблемы с оформлением права собственности на купленный дом из-за отсутствия государственной регистрации и смерти продавца
Купили дом. из документов у продавца только договор приватизации от апреля 1998 г. т.е.уже вступил закон о гос. регистрации но он не проходил гос. регистрацию, наследников нет. не успели оформить право собственности продавец умер.
Лучший ответ
Ваш вопрос то в чём?
Поговорить за жизнь?
Спасибо за ответ! а где ваше направление к действию