Как решить жилищный вопрос в случае приватизированной квартиры с разными долями собственности?
Уважаемая Екатерина1
У собственников - ордера не бывает( а с 1 марта 2005г со дня вступления в силу Жилищного кодекса РФ - понятия - ордер не имеется..
Сходите на прием к адвокату с на консультацию с формам 7 и 9 ( о регистрации и характеристика жилой площади) и получите подробную консультацию.
Исходя из документов, адвокат вам разъяснит имеется ли у вас возможность на получение положительного решения в суде по иску об определении порядка пользования жилой площадью и закреплении Вам в пользование комнаты, равной вашей доли.( 2/5).