Я Ип.по рождению ребенка не работаю моему ребенку месяц могу ли я встать в центр занятости как безработная? Муж не работает.
Лучше оформляйте мужу отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет.И он имеет право получить пособие через собес.
Уважаемая Ануш !
Вероятней всего вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком.
Кроме того, вы Индивидуальный предприниматель.
Поэтому вы НЕ имеете законного права встать на Учёт в Службу занятости в качестве безработного.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.10.2013г
19:42 моск.