Какие документы и сертификаты необходимы для продажи полуфабрикатов и принятия заказов на свежие блюда и соленья с загородного участка?

Какие нужны документы, сертификаты и нужны ли вообще? Какие требования? Будут продавать полуфабрикаты типа домашней лапши, пельменей, также будут приниматься заказы на блюда (например, куриный пирог), соленья. В основном продукты будут свои (с загородного участка), но часть, возможно, будет закупаться в магазинах. Спасибо!

Лучший ответ

Вам необходимо съездить в Роспотребнадзор. Там вам подробно объяснят процедуру.