Могу ли я выписаться по собственному желанию?
Как можно выписаться по собственному желанию проживая в другой стране, спасибо.
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ - по доверенности выписаться невозможно. Через суд или по личному заявлению в ФМС.
По доверенности сняли меня с регистрационного учета, в связи с ПМЖ заявление написал за меня доверенное лицо.
по доверенности.
Бывшая жена выписала меня через суд,и якобы заплатила 30,000.Еще до того как рубль стоил 1/40.без моего согласия.Я не жил по адресу уже лет 10.