Как решить проблему с правами на наследственное жилье после смерти отца?
Прошло девять месяцев с момента смерти отца. У него осталась жена. (это жилье когда принадлежало моим деду, бабушке и отцу). До 2000 года отец был еще в совместной собственности, а теперь написали уведомление об отсутствии прав на имущество... Заявление к нотариусу было поданно, но никто этим не занимается. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
"До 2000 года отец был еще в совместной собственности" - хм, а я думал, у нас собственность на людей в 1861 году отменили. А у Вас вон оно как...
Лариса, надо с документами разобраться. А то если послушать Вас, то ничего не понятно совершенно. Обращайтесь при необходимости.
Что Вы пишите? Какое отсутствие прав на имущество? Какое заявление и на что... И кто и чем не занимается? Вы что хотите конкретно?