Вопрос о необходимости подачи встречного иска при возражениях на иск об определении порядка общения с ребенком
Муж подал иск об определении порядка общения с ребенком, указав, чтобы ребенок проживал 2 недели с ним и 2 недели со мной (чередуя). Я заявила возражения на этот иск и указала, что прошу определить место проживания ребенка со мной. Нужно ли мне подавать еще встречный иск с такими же требованиями? Или достаточно поданных возражений на иск мужа?
место проживания и порядок общения это разные понятия. Ребенок и так с вами проживает, а суд сейчас определяет порядок общения. Отец и не оспаривает, то что ребенок проживает с вами
Не принципиально. Все будете решать в ходе судебных заседаний.