Банк Пушкино ликвидирован, стоит ли продолжать выплачивать кредит?
Лучший ответ
ГК РФ.
"Статья 309. Общие положения
Обязательства
должны исполняться
надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями".
Спасибо за ответ!