Что делать с действующим кредитом в банке Пушкино, после отзыва лицензии и закрытия филиала в городе?
У меня действующий кредит в банке Пушкино, по новостям сказали, что у банка забрали лицензию. Оплата шла через банкКедр, т.к. в нашем городе филиал закрыли. Мне продолжать платить кредит или не стоит? Если да, куда будут уходить деньги?
Лучший ответ
Отзыв лицензии не означает моментальную ликвидацию банка. Если есть долг , то его нужно платить. А то дождетесь претензий со стороны ликвидационной комиссии банка.
Спасибо за ответ!