Если я признаю предъявленный мне иск как я могу его оплачивать, какая минимальная сумма выплат в месяц не противоречит закону...
Если я признаю предьявленный мне иск как я могу его оплачивать, какая минимальная сумма выплат в месяц не противоречит закону...
Если я признаю предьявленный мне иск как я могу его оплачивать, какая минимальная сумма выплат в месяц не противоречит
Если признаёте, то вы признаёте всю сумму, которая должна быть выплачена единовременно.
Можно ещё заключить мировое соглашение, в котором указать за какой период и в каких размерах платежей вы погасите долг. Это мировое соглашение утверждается судом и имеет силу исполнительного листа.
Последнее для вас предпочтительней.