Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал. Если да, то как?

Лучший ответ

Можете, в законе нет ограничений на этот счет!!! Единственное "препятствие" в том, что если у вас собственниками являются дети, то продажа принадлежащие им продаются с согласия органа опеки.

Для возможности продажи дома приобретенного с использованием материнского капитала, Вам необходимо обратиться в органы опеки для получения от них согласия.

Только с разрешения органов опеки и попечительства.