Ошибка в указании населенного пункта в протоколе об отказе от мед. освидетельствования на алкогольное опьянение - вопрос о действительности документа

Если в протоколе об отказе от мед. освидетельствования на алкогольное опьянение инспектором ДПС допущена значительная ошибка (неправильно указан населенный пункт), будет ли действителен такой документ?

Лучший ответ

Уважаемая юлия. Такой документ судом будет направлен вновь лицу, составившему протокол. это лицо вынесен постановление об исправлении технической ошибки и вновь направит его в суд. Ваша задача протянуть три месяца, после чего дело будет прекращено. Можно поболеть (официально).

Спасибо за ответ!

Протокол будет действителен. Нужно искать другие основания для правовой позиции в суде.

Удачи!