Что будет после неправомерно присужденного долга? Последствия для должника в Украине
Сергей, поскольку у Вас отсутствует движимое и недвижимое имущество, то арест накладывать не на что, однако, в ходе принудительного исполнения решения суда, государственный исполнитель обязан выйти по адресу вашего проживания (которое наверняка указано в исполнительном листе), а не адрес Вашей регистрации.
Желательно, что бы Вашими домочадцами было указано (при составлении Акта государственного исполнителя) что Вы поданному адресу не проживаете имущества Вашего не находится. В квартиру конечно Ваша теща имеет право государственного исполнителя не пускать, дабы не было описано имущество, которое Вам и не принадлежит, но однако в случае отсутствия документов на технику, мебель и т.п., и придется его исключать из акта описи и ареста в судебном порядке.
Исполнительный лист в дальнейшем могут передать по территориальности для проверки имущественного положения по адресу где Вы зарегистрированы.
Государственный исполнитель вправе внести представление в суд об ограничении Вашего выезда за территорию Украины, в таком случае суд постанавливает определение.
Ну вот так, если кратко,,,,,,,,,,,,,,, Беспокойства больше Вашим родным
Р.S. Зависит еще от от расположения ОГИС в нашем городе, каждая служба работает по разному.........., в смысле расторопности.
Скажите а после проверки того что у меня ничего нет. Что они дальше будут делать.. Ну нечего с меня взять.. Какие действия исполнителя
Да и Вы в принципе не имеете право впускать их поскольку это не Ваша собственность.
То есть, жена может их не впускать так как квартира собственность тещи а жена её опекун, представляет её интересы. Я правильно понял. А что они мне могут сделать?
Навряд ли к Вам туда придут, а если и придут, то спросить никто ли не знает где Вы сейчас живете.