Как справиться с просроченной задолженностью по кредиту в связи с ухудшением состояния бизнеса?
Имеется просроченная задолженность банку, связано с ухудшением сосотояния бизнеса. Просрочка-месяц. Реальные деньги будут не раньше. Чем через 3 месяца. Что можно сделать в данной ситуации? Кредит-бизнес, не потребительские, без залога и поручителей, собственности нет.
Лучший ответ
обратитесь в банк по этому вопросу
Спасибо за ответ!