Как оформить официальную записку о необходимости дополнительного персонала при отказе начальства?
Руководитель должен не записки получать от работника, работающего за троих, а прочувствовать нехватку персонала реально. Выполняйте только свои должностные обязанности и только в том объеме, в котором установлено для одного работника. Пока у работодателя нет проблем, ничего предпринимать не будет и записка уйдет в мусорную корзину.
Доброго времени суток.
Вам необходимо просить руководство сделать фотографию рабочего времени. Можете и самостоятельно это провести и представить начальству. Для этого нужно записывать всю Вашу деятельность в течение,к примеру, недели. То есть: 9.00-9.30-планерка,9.30-9.45-телефонные переговоры с отделом кадров и тому подобное.