Как оградить себя от незаконных действий бывшего гражданского мужа - советы по написанию заявления и дальнейшим действиям
Хотелось бы задать такой вопрос - как правильно написать заявление и куда?
Суть такова - в мае этого я рассталась со своим гражданским мужем (прожили вместе чуть больше года). В момент сбора своих вещей, он мне заявил, что брал кредит, и я теперь, как настоящая леди, выплатить половину. Я отказалась, т.к. у меня тяжелое финансовое положение (и он об этом прекрасно знал). Через некоторое время я узнала, что он залил какое-то вещество в замки моего гаража (их пришлось срезать потом), он звонил, угрожал, слал смс-ки некрасивого содержания... А на днях создал аккаунт Вконтакте с моим именем и стал рассылать моим друзьям мои фотографии в стиле ню, которые сохранились у него.
Могу ли я как-то оградить себя от этого человека?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.
Спасибо за ответ!
Ольга, обращайтесь с заявлением в ОВД.